Эротику тоже постить не моги, это некоторым неприятно видеть. И даже кат не спасет. Они ведут себя, как в анекдоте про тетку стоящую на втором этаже здания и кричащую идущему внизу мужчине: мужчина я вас боюсь, мужчина (удивленно) спрашивает: чего же вы боитесь? Тетка: я боюсь, что вы меня сечас изнасилуете. Мужчина: да как же это возможно, я иду по тротуару, спешу на работу, а вы вон на втором этаже. Тетка: за это вы не переживайте - я сейчас спущусь!!!
Про Украину тоже лучше не писать потому что и с той и с другой стороны какие-то маньяки не слышащие друг друга. И не дай бог оказаться между ними, задолбают.
Я обычно не матерюсь ни в реальной жизни, ни в интернете. Но иногда меня достают и тогда я могу начать говорить матом. Поэтому лучше меня не доставать.
Так что если кому-то что-то нравится - просто проходите мимо.
Journal information